Может ли подать в суд МФО о неуплате долга
Я брала деньги в долг,уволили с работы,нет возможности платить,проценты с каждым днем растут и они звонят без остановки.Я рассказала им про работу,но они говорят,что это не их проблема,а занять не у кого.Должна 30000 рублей,если не оплачу,сказали подадут в прокуратуру мои документы и меня привлекут к ответственности.Могут ли они так сделать?
… если деньги лишние у Вас имеются. Таким образом стремительный рост задолженности не остановить.