Квартирант съехал раньше срока

Сегодня квартирант сообщил,что съехал и требует вернуть деньги за не использованный период. Я его не выселяла. В договоре этот момент не прописан(возврат суммы). Как поступить? Я не против его проживания до конца оплаты.

, Ольга, г. Ярославль
Александр Кляндин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Наниматель жилого помещения вправе в любое время расторгнуть договор найма с письменным предупреждением наймодателя за три месяца.

Поскольку он вас не предупреждал соответственно договор еще не расторгнут.