Могу ли я претендовать на наследство

Здравствуйте!!!у меня такая история,я ухаживаю за бабушкой,старшая сестра улетела в Якутию и все наследство на нее,она даже забрала документы все,то есть квартира трёхкомнатная и дача 8соток завещание на нее,а бабушка только щас решила мне сделать дарственную на землю,но документов нет свидетельства на землю,как мне быть?сестра естественно делится не собирается!

, нина, г. Наро-Фоминск

Добрый день. Пусть бабушка переделывает завещание на Вас

нина
Клиент, г. Наро-Фоминск

Квартира сделана в собственности сестры ,а вот земля не знаю но налог приходит на бабушку

Пусть пишет завещание на все имущество которое есть. Нотариус знает как это сделать