Признание отцовства заключенным
Отец моего ребенка находится в местах лишения свободы,у него родился сын 3 недели назад и отец хочет ,чтобы я дала ему его фамилию,но в браке мы не состоим.Есть ли возможность установить факт отцовства и дать ребенку фамилию отца без генетической экспертизы?
Добрый день, предъявите к нему иск об установлении отцовства, а он через представителя по доверенности признает иск. Главное чтобы в доверенности были прописаны полномочия на признание иска и желательно чтобы доверенность была на ведение именно этого дела
Ульяна
Клиент, с. Севастополь
спасибо Вам!