Не выплатили задолженность по зп и расчетные
Здравствуйте.Уволилась из ООО "СтоБус" 25 декабря 2014г.На момент увольнения у общества передо мной была задолженность по заработной плате за октябрь, ноябрь, декабрь 2014г.В дату увольнения задолженность и расчетные я не получила.Обратилась в суд Данковского района 30.12.2014.Суд удовлетворил мое требование по выплате задолженности и, в свою очередь, передал дело в руки судебных приставов.31.12.2014 на исполнение к судебному приставу-исполнителю поступил Судебный приказ №2-1014/2014 от 30.12.14г. 13.01.2015 было возбуждено исполнительное производство №17184/14/48007-ИП в отношении должника ООО "СтоБус" в мою пользу, предмет исполнения Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям в размере 34225.74 руб.Был установлен срок в течении которого организация добровольно может произвести выплату мне, 5 дней.С того момента ничего мне так и не перечислили.Имущества ООО "СтоБус" не имеет, поступления на расчетный счет целенаправленно не производятся по причине его ареста, работодатель скрывает всякие поступления в организацию, дабы не выплачивать задолженность.Причем, судебные приставы знают это, но никак не действуют.Фактически с ООО "СтоБус" взять нечего, хотя есть договора по которым ему должны приличные суммы.В итоге с момента увольнения прошел месяц а я до сих пор не получила задолженность и расчетные.Подскажите как дальше действовать и куда обратиться.Как получить деньги и наказать руководителя предприятия?Спасибо.
Пишите заявление в прокуратуру. Это их компетенция. Заставить приставов действовать очень просто, — жалуйтесь на их действия в вышестоящую пристуватуру.
Спасибо.А подскажите, каковы шансы на успешное разрешение данного вопроса с выплатой? И необходимо было отдельно писать в суд отдельно о невыплате расчетных.В справке о задолженности, с которой я обратилась, была указана только задолженность по зп за 3 месяца, а расчетные не включены.Может нужно отдельно писать заявление об их выплате?