Новые правила для мигрантов
у меня патент образца 2014 года срок которой кончается в августе 2015 года как теперь мне быть в одном случае говорят . что действует до окончание срока вдругом случае говорят надо поменят
, саид, г. Москва
Здравствуйте, Саид.
Патент действует до даты его оплаты. Продлить его нельзя, нужно оформлять новый патент.
Уважаемый Саид!
В связи с изменениями в ФЗ N 115-ФЗ от 25.07.2002 «О правовом положении иностранных граждан в РФ», вступившими в силу с 01 января 2015 года, начали действовать новые правила выдачи патента на работу трудовым мигрантам.
Патент, выданный Вам в 2014 году, действителен до окончания срока его действия в 2015 году ( у Вас это — окончание срока действия платежа). Затем нужно получать патент нового образца по другим правилам.