Не сдал времянку,вернут ли права?

Здравствуйте. В августе 2013 года меня лишили вод. прав на 1.5 года за езду в нетрезвом виде. Срок лишения заканчивается через месяц, а временное разрешение находится у меня на руках. постановление суда я получил 22.08.13. Вернут ли мне права,или же ждать ещё 1.5 года?

, Евгений, г. Саранск
Владимир Длинный
Юрист, г. Новосибирск

Срок действия временного разрешения истек в момент вступления постановления в законную силу т.е. 02.09.13г. Считайте сотого момента 1.5года и смело идите за правами.

Удачи!