Нужно ли отрабатывать после окончания вуза?
Нужно ли отрабатывать после окончания вуза если учился на бюджете и выходишь замуж и переежаешь в другой город
, оксана, г. Москва
Здравствуйте, Оксана!
Если Вы обучались на бюджетной основе, то отрабатывать Вам не нужно. Вы можете и не работать, при этом никакие суммы затраченное на обучение возвращать не нужно. Но если Вы обучались по целевому направлению от организации, тогда Вам нужно либо отработать, либо компенсировать затраты на обучение организации.
Удачи Вам!
Спасибо вам большое