Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Комиссовали из армии с гепатитом С
здравствуйте! у меня такой вопрос! в июне я ушел в армию а в октябре меня комиссовали с диагнозом хронический вирусный гепатит С! как мне сделать так чтоб мне выплатили моральную компенсацию! на кого надо подавать в суд? в заключении ВВК написано что гепатит хронический и значит меня забрали в армию с ним! а это незаконно! и на какой размер выплат я могу рассчитывать??
- DSC00125.jpg
- DSC00126.jpg
- DSC00122.jpg
- DSC00123.jpg
- DSC00124.jpg
, Роман, пгт. Аксубаево
Александр Стригин
гепатит хронический и значит меня забрали в армию с ним
Роман
Не факт.
Если заболевание получено в период службы, то вам положена компенсация в размере 50 000 руб. Но в заключении ВВК об этом не говорится.
Других документов нет? До призыва подозрения на гепатит С имелись?
Похожие вопросы
Комиссовали 74юргинской бригады по ранению сколько миллионов?
Комиссовали 74юргинской бригады по ранению сколько миллионов? И как долго их ждут обычно?
Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли с таким диагнозом уволится с армии?
Здравствуйте,хотел бы узнать,можно ли с таким диагнозом уволится с армии? На ВВК дали категорию Г,операции не делают,в части говорят выходить служить
Заберут ли его в армию или нет
ДТП, виновник пьяный, две машины задел. Скоро в армию , но будут суды. Заберут ли его в армию или нет
Могу, я уволилась с армии по заболеванию гепатитом туберкулёзом и получить деньги что заболевания получил за время контракта
Могу,я уволилась с армии по заболеванию гепатитом туберкулёзом и получить деньги что заболевания получил за время контракта
У сына синдром кляйнфельтера, может ли он быть освобожден от службы в армии?
Добрый день. У сына синдром кляйнфельтера, может ли он быть освобожден от службы в армии?
есть справка о сдаче крови когда я проходил медкомиссию в военкомате где написано что антитела есть! потом я ездил пересдавать в казань в СПИД центр где повторно сдал кровь и анализ показал что гепатита нет! прикрепляю фотографии справок с медосмотра с военкомата и справки из спид центра!
Нужно подать исковое заявление о компенсации морального вреда к Министерству финансов РФ и призывной комиссии (районной и окружной). Сумма компенсации — по вашему усмотрению (на сколько сами оцените свои нравственные и физические страдания).