8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ваша помощь

Добрый день!Проблема состоит в том, что мы покупали фотоаппарат в отделе "Связной". Фотоаппарат жутко заедал(после каждого снимка приходилось ждать 10-15 чтобы он развис). Мы обратились обратно в магазин. Нам сказали что деньги нам обратно не могут вернуть и предложили отправить в сервисный центр на проверку. Прошло уже 20 дней. Ни фотоаппарата, ни денег, ни решения мы не видим. Сегодня звонили сказали что мол фотоаппарат исправен. Пришли написали претензию что решения все еще нет. Что нам делать и как поступать в данной ситуации.

, Алмаз, г. Казань
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Алмаз! Раз претензию вы уже написали, то ждите на нее ответа. Если ответ не устроит, то обращайтесь в независимую экспертизу. Если решение независимой экспертизы будет в вашу пользу, то снова пишите претензию продавцу. Если снова никаких подвижек, то, собрав все претензии, независимую экспертизу, обращаетесь в суд. Законом «О защите прав потребителя» помимо прочих вариантов, предусмотрен и вариант возврата дегнег за некачественный товар. Кроме того, взыщите моральный вред, компенсацию за проведение независимой экспертизы. Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Семейное право
Как нам его вернуть его домой навсегда?
Добрый день! очень нужна Ваша помощь!!! Наш папа контрактник на СВО с декабря 2022 года. У нас 2 детей 2010 г.р. (ребенок-инвалид), 2012г.р. и сейчас нахожусь на 7месяце беременности. Нам очень нужен наш папа!!! как нам его вернуть его домой навсегда? Мне сейчас очень тяжело ...
, вопрос №4089437, Галина, г. Москва
Гражданское право
Я нахожусь в зоне СВО, могу я разорвать контракт и рассчитывать на вашу помощь?
У ребёнка 13 лет обнаружили заболевание сердца Синусовая Тахикардия. Я нахожусь в зоне СВО, могу я разорвать контракт и рассчитывать на вашу помощь?
, вопрос №4089273, Виталий, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Несколько раз пытался начать платить с этих доходов налоги, но дальше поиска ответов в яндексе дело не заходило
Здравствуйте, я уже несколько лет профессионально занимаюсь покером. Доход от покера является единственным источником дохода. Несколько раз пытался начать платить с этих доходов налоги, но дальше поиска ответов в яндексе дело не заходило. Мне необходима в этом ваша помощь.
, вопрос №4089079, Ильнар, г. Москва
Автомобильное право
Остановили на автобусе и эвакуировали по статье 14.1.2 ч3 Нужна юридическая помощь
Здравствуйте! Остановили на автобусе и эвакуировали по статье 14.1.2 ч3 Нужна юридическая помощь
, вопрос №4088580, Андрей Константинов, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2015