Как получить субсидию пенсионеру ФСИН

я пенсионер ФСИН по возрасту с 2008 года, имею ли я право на единовременную социальную выплату для приобретения жилья, стаж службы 13 лет 9 месяцев, предусмотренных Постановлением Правительства РФ от 24.04.2013 г. № 369. Жилья в собственности не имею, льготами, субсидиями, программами по приобретению жилья либо земельного участка не пользовался, в очереди на жилье состоял на службе в Архангельской области, при переводе в Москву не знал, что надо было взять Учетное дело, в Москве не ставили на учет, поэтому не стоял

, Леонид, г. Москва
Наталия Ширяева
Юрист

Пункт 14 Постановления Правительства РФ №369 -право на получение единовременной соцвыплаты на приобретение жилья сохраняется за уволенными пенсионерами, если они были приняты на учет во время службы.