Неадекватный собственник

Квартира в собственности - жена 9/10, муж 1/10. Прописана только жена.

Муж неоднократно избивает жену на глазах у 2х несовершеннолетних детей, постоянно вызывают милицию. Подано заявление на развод.

Каким законным образом можно ограничить доступ в квартиру мужу? (развод и раздел имущества муж будет затягивать, а жизнь детей и жены невыносима. Каждый день слёзы, разбитое имущество и разорванные одежды)

, Николай Владиславович Акимов, г. Тольятти
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так как муж является собственником доли квартиры то лишить его права входить в квартиру его лишить никто не может, только если осудить на реальный срок. И то после отбывания срока он все равно сможет входить в данную квартиру свободно.

Можно подумать о приобретении другой квартиры если есть такая возможность

С уважением Александр

Николай Владиславович Акимов
Клиент, г. Тольятти

А то, что он прописан в др. месте никак не может повлиять?