Если отец судим был довно возьмут ли меня в оргоны

у одца была судимость 10 лет тому нозад . я недавно пришол с армии хочу идти работать в оргоны возьмут ли меня или нет

, володя, г. Красноярск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Смотря в какие органы вы собираетесь.  Одно из требований при приеме отсутствие судимости у вас и у ваших близких родственников. В фсб дорога закрыта точно, в вот в полицию попробовать можно, я думаю. Но опять же решение принимается индивидуально по каждому кандидату.