Справка ф. 9
Является ли справка ф.9 обязательным документом, который представляется в Росреестр при купле-продаже квартиры?
, Андрей, г. Хабаровск
Спасибо! Но не могли бы обосновать ссылкой на норму закона? Из информации Росреестра и других источников напрашивается вывод, что стравка ф.9 не обязательный (для регистрации), а ЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ для покупателя документ...