8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Раота в обэп

Добрый день !подскажите мне пожалуйста, я заканчиваю институт (экономический факультет)по окончание собираюсь поступить заочно на юр.фак ,в армии не служил,возьмут ли меня на работу в Обэп??

, олег, г. Ливны
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Олег!

Если Вы будете признаны годным по состоянию здоровья, с учётом наличия у Вас высшего образования, Вы можете быть приняты на службу в ОБЭП (сейчас они называются подразделениями экономической безопасности и противодействия коррупции (ЭБиПК)) при наличие вакансии.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
На сколько можно верить, как вести себя и как минимизировать?
Был номиналом,открыл фирму и счета в банках. Фирма ликвидирована без долгов. Вызвали на опрос в обэп,по открытию фирмы срок давности истек ,а за открытие счетов привлекут сказали. При сотрудничестве и честно всё рассказывать будет условно или штраф или работы. На сколько можно верить ,как вести себя и как минимизировать?
, вопрос №4069697, андрей, г. Бийск
Гражданское право
Вывод денежных средств от брокера, налоговый инспектор передает дело в ОБЭП, чем это грозит.?
Вывод денежных средств от брокера, налоговый инспектор передает дело в ОБЭП, чем это грозит.? Как себя вести?
, вопрос №4055887, Алла, г. Москва
Гражданство
159.2 за незаконное получсение социального контракта, так как при его оформлении не представили справку о доходах за квартал по работе на дому без оформления
ОБЭП предъявляет ст. 159.2 за незаконное получсение социального контракта, так как при его оформлении не представили справку о доходах за квартал по работе на дому без оформления
, вопрос №4040501, Анастасия, г. Киров
Уголовное право
Заявлегие подано 12февраля, уже сроки прошли, так ведь?
Я председатель снт,позвонил сотрудник ОБЭП,прегласил на опрос,по поводу жалобы на меня членом общества,попросил привезти документы,потом отменил встречу,сказал вызвали на обыски,позвонит,жду....я позвонила сама,ответил,что в командировке,что опросит др.сотрудник.Заявлегие подано 12февраля,уже сроки прошли,так ведь?
, вопрос №4026356, Марина Николаевна, г. Москва
Лицензирование
У нас ООО Продали алкоголь во время отсутствия лицензии (была до 22 декабря, а алкоголь продали 30 декабря), товар брал на реализацию
Здравствуйте! У меня проблема! У нас ООО Продали алкоголь во время отсутствия лицензии (была до 22 декабря,а алкоголь продали 30 декабря),товар брал на реализацию. Сотрудниками обэп(контрольная закупка) Сказал,что понял,что товар взят на реализацию. Мне предлагают,привести ещё пару человек, которые купили алкоголь,так сказал будет лучше для нас! Подскажите пожалуйста! Что мне делать?!
, вопрос №3983169, Семен, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 23.01.2015