Раота в обэп

Добрый день !подскажите мне пожалуйста, я заканчиваю институт (экономический факультет)по окончание собираюсь поступить заочно на юр.фак ,в армии не служил,возьмут ли меня на работу в Обэп??

, олег, г. Ливны
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Олег!

Если Вы будете признаны годным по состоянию здоровья, с учётом наличия у Вас высшего образования, Вы можете быть приняты на службу в ОБЭП (сейчас они называются подразделениями экономической безопасности и противодействия коррупции (ЭБиПК)) при наличие вакансии.

Удачи Вам!