Поделка подписи
мой партнер течении 3 лет подписал на счетах и платежках в банке место меня и перечислял оплачивал мои кредиты и другие платежи .это преступления или нет
, аршак, г. Ростов-на-Дону
Эдуард Мирасов
Здравствуйте!
Так как никакого ущерба он никому не причинил, то ни какого преступления он не совершал.
Удачи Вам!
Олег Насонов
Здравствуйте. В описанных действиях нет состава какого-либо преступления. Вот если бы он за Вас кредиты и различные денежные поступления получал без Вашего ведома и не будучи надлежащим образом уполномоченным — тогда другое дело…
так я об этом не знал я ему отпровлял наличние денги оплатить мои кредиты
Он оплачивал Ваши кредиты?.. Судя по всему, да.
Не присваивал Ваши деньги. По-видимому, нет.
В совершении какого преступления Вы желаете его обвинить?