Отмена очного решения

Здравствуйте. Помогите разобраться в данной ситуации: в 2013 году истец выходит в суд о взыскании с меня как физ. Лица вреда, причиненного здоровью за период с 2004 года по 2012, судебное заседание состоялось без моего участия в связи с тем, что с 2009 года я зарегистрирован и проживаю совершенно в другом городе, писем я ни каких не получал, все письма суд отправил по ранее зарегистрированному адресу в другом городе, по данному адресу живут совершенно чужие люди, которых я даже не знаю, суд выносит очное решение, в котором указано что ответчик должным образом уведомлен, в судебное заседание не явился, в постановочной части пишет о взыскании с меня денежных средств в пользу истца, обо всем этом я узнаю от приставов которые возбудили производство, которые нашли мой телефон, мой адрес проживания, после того как я узнал я крайне не доволен с принятым решением, т.к. Я знаю точно что истец вообще не работала с 2001 года, на основании чего сейчас суд взыскивают с меня, помогите пожалуйста, подскажите как можно отменить очное решение суда? Если я предоставлю все доказательства что я с 2009 года проживаю и зарегистрирован в другом городе.

, Nikola, г. Москва

Никола, для это вам необходимо направить заявление в суд, принявший решение, о том что вы не  были извещены надлежащим образом, поэтому были лишены возможности защищать свои права и законные интересы, и простите суд отменить данное решение, рассмотреть дело с вашим участием.