8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой адрес указывать в заявлении на регистрацию?

Здравствуйте,помогите пожалуйста никак не могу разобраться, я оформляю ООО в гарантийном письме на юр. адрес указан адрес ул.Терская 79 (9 ти этажный дом с офисами на первом этаже), в свидетельстве о собственности указан ул. Терская 79 пом.53,54,55. В заявлении мне что указывать помещение 54 или офис 54 или просто Терская 79 и все как в гарантийном письме или в письме добавить помещение такое то ?

, Александр Урахчин, г. Анапа
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте! Просто номер здания не подойдет, ИФНС не примет. Указывайте как в свидетельства «пом.» или «помещение». А в гарантийном письме уточните номер помещения. Только не совсем понятно, зачем Вам гарантийное письмо — ИФНС требует? В Уставе, заявлении наименование помещения и номер должны быть одинаковыми.

1
0
1
0
Александр Урахчин
Александр Урахчин
Клиент, г. Анапа

Здравствуйте. Гарантийное письмо у меня не требовали, просто у меня здесь временная регестрация и уже один раз мне пришел отказ, в этот раз я решил подкрепить все письмом как положено.Пока мой вопрос не был опубликован я успел сдать документы указал помещение 54, в гарантийном письме остался только дом, а вот теперь проблема,в уставе прописано офис 54,завтра бежать в ИФНС исправлять или все таки пройдет там же не квартира и не строение,офис и помещение почти одно и тоже ?

завтра бежать в ИФНС исправлять или все таки пройдет там же не квартира и не строение, офис и помещение почти одно и тоже ?

Не известно, но, по-идее, все должно быть в порядке. Бежать смысла нет, ведь нужно исправлять устав, а принять заявление одной датой, а исправленный устав — другой, ИФНС не может. Остается только ждать.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Регистрация юридических лиц
При регистрации в ФНС учреждения указан только один адрес так как система не дает возможности, а он у нас двойной
Добрый день! При регистрации в ФНС учреждения указан только один адрес так как система не дает возможности , а он у нас двойной . Во всех учредительных документах тоже двойной . Является ли это нарушением ?
, вопрос №4059864, Нина, г. Нальчик
Гражданское право
Какую жалобу или заявление мне писать в суд?
Здравствуйте. Я через суд сделала отмену судебного приказа о долге колекторской организации, через некоторое время они снова подали на меня в суд и возобновили долг. Какую жалобу или заявление мне писать в суд ?
, вопрос №4059583, Евгения, г. Москва
Семейное право
При обжаловании отказа Росреестра в регистрации права заявление о признании решения Росреестра незаконным
Отказ в государственной регистрации права собственности. Добрый день! На основании договора купли-продажи недвижимого имущества заключенного между двумя юридическими лицами в Управление Росреестра было подано заявление о переходе права собственности от Продавца и государственной регистрации права собственности Покупателя. БЫл получен отказ в государственной регистрации прав. Вопрос: собираемся обжаловать отказ. При обжаловании отказа Росреестра в регистрации права заявление о признании решения Росреестра незаконным нужно подавать от юридического лица в Арбитражный Суд как "Исковое заявление о признании незаконным решения Росреестра..." или это административный иск по КАС и заявление подается в областной суд как "Административное исковое заявление о признании незаконным решения Росреестра..."?
, вопрос №4059558, Елена, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Постоянно уходит от ответа, подскажите как быть, могу ли написать на него заявление?
Отдал машину знакомому на кузовной ремонт, по прошествии 2 месяцев, машину не видел, мастер выходит на связь нерегулярно, говорит что машина делается, адрес бокса называть не хочет, фотографии высылал только с разобранным авто ( в процессе работы). постоянно уходит от ответа, подскажите как быть, могу ли написать на него заявление? переписки, чеки переводов средств и его ФИО и дата рождения имеются.
, вопрос №4058880, Лев, г. Москва
Лицензирование
Обязательно ли указывать адрес производства?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, планирую заниматься изготовлением ароматизаторов в автомобили (не аэрозольный), правильно понимаю что могу работать как самозанятый по отказным письмам и сертификация не требуется? Подскажите пожалуйста, каким документом могу руководствоваться при определении информации для нанесении на этикетку (что должно быть на этикетке)? Обязательно ли указывать адрес производства?
, вопрос №4030466, никита васильев, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2013