Какой адрес указывать в заявлении на регистрацию?

Здравствуйте,помогите пожалуйста никак не могу разобраться, я оформляю ООО в гарантийном письме на юр. адрес указан адрес ул.Терская 79 (9 ти этажный дом с офисами на первом этаже), в свидетельстве о собственности указан ул. Терская 79 пом.53,54,55. В заявлении мне что указывать помещение 54 или офис 54 или просто Терская 79 и все как в гарантийном письме или в письме добавить помещение такое то ?

, Александр Урахчин, г. Анапа
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте! Просто номер здания не подойдет, ИФНС не примет. Указывайте как в свидетельства «пом.» или «помещение». А в гарантийном письме уточните номер помещения. Только не совсем понятно, зачем Вам гарантийное письмо — ИФНС требует? В Уставе, заявлении наименование помещения и номер должны быть одинаковыми.

Александр Урахчин
Клиент, г. Анапа

Здравствуйте. Гарантийное письмо у меня не требовали, просто у меня здесь временная регестрация и уже один раз мне пришел отказ, в этот раз я решил подкрепить все письмом как положено.Пока мой вопрос не был опубликован я успел сдать документы указал помещение 54, в гарантийном письме остался только дом, а вот теперь проблема,в уставе прописано офис 54,завтра бежать в ИФНС исправлять или все таки пройдет там же не квартира и не строение,офис и помещение почти одно и тоже ?

завтра бежать в ИФНС исправлять или все таки пройдет там же не квартира и не строение, офис и помещение почти одно и тоже ?

Не известно, но, по-идее, все должно быть в порядке. Бежать смысла нет, ведь нужно исправлять устав, а принять заявление одной датой, а исправленный устав — другой, ИФНС не может. Остается только ждать.