Сколько могу находится в РФ,патент анулирован 14 января 15года

Подскажите пожалуйста,патент полученный в 2014 году последний раз оплачивал 14 декабря,как я понимаю он был действителен до 14 января 2015...это понятно.Вопрос-сколько я могу прибывать на территории РФ,после анулирования патента.Спасибо за ранее

, Александр, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

15 дней!

Подскажите пожалуйста, патент полученный в 2014 году последний раз оплачивал 14 декабря, как я понимаю он был действителен до 14 января 2015… это понятно.Вопрос-сколько я могу прибывать на территории РФ, после анулирования патента.Спасибо за ранее

Александр