Договор займа 1млн руб

Добрый день ! 13.03.2012 Мной была передана сумма заемщику - 1 млн руб по договору займа. Под 10% от суммы займа в месяц. Со следующего месяца,т.е. с 13.04.2012 он должен был перевести первую выплату по процентам. Но этого не сделал. И так каждый месяц. 13.03.2013 Он должен был вернуть всю сумму

На данный момент сумма долга составляет 1 млн руб + 4.1 млн руб проценты по договору.

13.03.2015 будет 3 года с даты заключения договора. Подскажите реально добиться хоть чего-нибудь по этому делу? Заемщик проживает в г.Казань .Прописан и родился в г. Йошкар-Ола (республика Марий Эл) ,договор был заключен в Москве и я проживаю и прописан в Москве

, Андрей, г. Москва
Павел Мокеев
Юрист

Пока срок исковой давности не пропущен, Вам надо получить исполнительный лист, т.е. срочно обращаться в суд.