Коллекторы не перестают звонить и писать

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Ещё давно мои родители брали кредит в банке х. Все платили в срок, ничего просрочено не было. И тут банк просто взял и расторгнул договор не предупредив нас. Нам стали звонить угрожать коллекторы(мол нам будет не хорошо если не заплатим) Я писала заявление в банк чтобы все мои контакты удалили из базы. И впредь не звонили. Тем временем они начали звонить на службу родителям, а так как они служат в ФСБ , банк был информирован что их данные нельзя никому передовать. Но! Видимо люди ничего не понимают, и не понимают того что на них подали в суд. Звонки не прекращаются. Уже прошло 6 месяцев и мне опять начали звонить. Говорят что гражданин м. должен и что я дочь и должна заплатить за него. Только моей отец гражданин п. и данные которые называют не верны. Ещё теперь некто создал страницу в соцсети и теперь терроризирует там. Не представляются не говорят что за банк. Никакой вообще информации не дают !!!!!Подскажите что делать в данной ситуации лично мне. Я не хочу чтобы мне не писали и не звонили.

, Софья, г. Псков
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Если нет возможности определить название коллекторного агентства — обратитесь в полицию. Это или вымогательство, или хулиганство. Способы доказывания они знают.