Банк не соблюдает условия кредитного договора

Здравствуйте, у меня есть кредит в банке. В договоре прописаны суммы ежемесячных платежей и даты - около 11000 рублей до 12.01.15 года первый платеж. Приходят смс-сообщения от банка, что мне нужно заплатить 12000 руб. Звонила несколько раз в банк, операторы отвечают, что все в порядке, по договору 11 тысяч. В дату списания средств со счета (12.01), мне звонят со службы безопасности этого банка и интересуются, почему нет платежа. Я им все объяснила, они свое твердят про 12 тысяч и просрочку, потом вообще трубку бросили. Я начала звонить в банк, узнавать что за проблема такая и только при разговоре с 4! по счету оператором они сослались на компьютерную ошибку. Сейчас снова повторяются эти же смс-сообщения на второй платеж. Можно ли привлечь к ответственности этот банк?

, Людмила, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Привлечь можно, смотря какого удовлетворения Вы хотите от этого привлечения.