Хотят забрать собаку

3года назад нам отдали собаку вместе с документами.Причина отдачи:семейные проблемы.Никакого договора о временной передаче не составляли.Теперь хотят забрать.Документы оформлены на прежнего владельца.

, Александра, г. Николаевск-на-Амуре
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы не  хотите отдавать собаку то ее хозяин на основании имеющихся документов имеет право в судебном порядке забрать ее у вас.

С уважением Александр