Не выплатили задолженность по заработной плате при увольнении
Здравствуйте! Я уволена по собственному желанию в июне 2014 года. Мне выплатили часть заработной платы на месяц увольнения и часть компенсации за неиспользованный отпуск, при этом мне не выплатили заработную плату за предыдущие несколько месяцев, которая была задержана. До настоящего времени никаких выплат со стороны организации не произведено, а объясняется отсутствием денежных средств. Подскажите, пожалуйста, как действовать в данной ситуации? ведь насколько я знаю срок подачи искового заявления в суд я уже пропустила.
так как уважительной причины для пропуска срока у меня нет, обращаться буду в прокуратуру. Спасибо большое!