Как избежать платить за кредит?

здравствуйте!!!у меня большая просрочка по кредиту можно ли как то это избежать?если смениш имя

, рома гладько, г. Курган
Владимир Березуцкий
Юрист, г. Ярославль

Нет, Рома, не получится. Изменение имени и фамилии может лишь в какой-то степени усложнить поиск Вас банком. Но это не является основанием для освобождения Вас от обязательств по кредитному договору и от ответственности за их неисполнение.