Исчезла фирма по ремонту ноутбука. Что делать?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста советом: 3 декабря отдал в ремонт ноутбук фирме "Ай Ти Сервис" в Санкт-Петербурге. Мне обозначили цену 11 000 рублей и срок ремонта 1 неделя. По прошествии этого срока на неоднократные звонки в сервис мне под разными предлогами увеличивали срок ремонта, после чего 30 декабря телефон сервиса вообще перестал отвечать на звонки. После новогодних каникул я поехал по адресу расположения сервиса (это бизнес-центр), где охрана заявила мне, что сервис в конце 2014 года съехал, не оставив никаких новых контактов. Уже конец января, телефон по прежнему не отвечает. Ноутбук очень дорогой. Что мне делать в этой ситуации, к кому обращаться за помощью?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Павел Мокеев
Юрист

Обращайтесь в полицию, какие вообще тут вопросы?

Пишите заявление, мотивируйте оперов. Могут найти.

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо! Это я предполагал сделать. Но сомневаюсь, что полиция будет заниматься этим вопросом(

Егор Мартынов
Юрист, г. Москва

Уточнение клиента

Спасибо, буду пробовать

Подскажите, пожалуйста, заявление писать по месту моей прописки или по месту бывшего нахождения фирмы?

Вы претензию с налача напишите на юр. адрес, прежде чем в полицию бежать (фактический адрес их был скорее всего)

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Где же я возьму юр. адрес, если у меня на руках только акт приемки в ремонт? В интернете эта компания не представлена как юр. лицо!

Чек  или акт выложите там ИНН или ОГРН должно быть,