Исковое заявление- сделать решение суда
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, сделать решение суда по исковому заявлению "О замене вещи с недостатками, взыскании неустойки, возмещении морального вреда и взыскании штрафа в доход государства"
, Галина, г. Омск
Александр Уруев
Галина, здравствуйте!
К сожалению, не совсем понятно, в чем именно заключается Ваш вопрос. Не могли бы Вы переформулировать его?
Вам требуется подготовка искового заявления в суд?