Угрозы увольнения

Работодатель не выдаёт спецодежды,хотя это прописано в договоре,заставляет выполнять чужую работу,в противном случае грозит уволить.Что делать?

, Алексей, г. Первоуральск
Борис Ханмагомедов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

«Чужую работу» Вы выполнять не обязаны, собирайте доказательства противоправных действий работодателя для дальнейшего обращения в суд, либо в надзорные органы.