Конфликт с соседями с проникновением в квартиру
Здравствуйте. У меня такая ситуация. мы с подругой сидели у меня в квартире, и слушали музыку, разговаривали и пили чай, как в квартире выключился свет, время было 22:40, не придавая значения, мы зажгли свечи, и продолжали разговаривать, когда я подошла к окну, обратив внимание на то, что в доме на против горит свет, я направилась к двери что бы выйти на лестничную площадку, что бы посмотреть посмотреть пакетники (автоматы). Едва приоткрыв дверь, ударив меня по лицу и толкнув на пол в мою квартиру ворвалась соседка со своим сыном с квартиры которая находится подомной, на этот момент в квартире находились дети. Мы с подругой начали защищаться, так они начали драку и нецензурно выражаться. В тот момент когда был этот инцидент, я сделала звонок в дежурную часть. Вытолкнув их на лестничную площадку из своей квартиры, они так же продолжали драку, при этом ее сын удерживая меня сзади , его мама наносила мне телесные повреждения, и ногами отталкивала мою подругу, котороя в тот момент пыталась нас разнять. В процессе драки сын соседки ударился головой об дверную ручку, и нанес себе повреждение. После этого они направились домой. Я и моя подруга зашли в кварту что бы дождаться дежурную часть. Когда они приехали, во время составления протокола мы с подругой дезинфицировали царапины спиртом, так как дома на этот момент не было ни перекиси и йода. после этого мы отправились на скорую помощь что бы зафиксировать телесные повреждения. Не осмотрев повреждения и не какой медицинской помощи она нам не оказала, и отправила домой. На следующий день я отправилась к хирургу что бы он зафиксировал в карту побои, так как судмедэксперта в нашем районе нет. Там выяснилось то что на скорой помощи было записано в карту что я с подругой находилась в алкогольном опьянение, и мой сосед получил повреждение не от дверной ручки, а от молотка которого даже и не было. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации!!!