Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1028 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сокращение в дикрете до трёх лет

мне хотят вручить уведомление о сокращений.я работаю в оао по эхз г.зеленогорска в цеха N91,но сам цех находится в другом регионе р. бурятия турбаза байкальский залив.я от работала в этой организаций 5 лет. у меня двое несовершеннолетних детей.как мне быть и что я мого с них потребовать,по каким законам мне орентироваться

18 Апреля 2013, 06:04, вопрос №69856 наталья, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Так вы в декретном отпуске или нет ?

    18 Апреля 2013, 06:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats