Ветеран труда
Я являюсь "Ветераном труда" Тверской области. Хочу переехать на ПМЖ в Геленджик. Могу ли я получить "Ветерана труда" по Краснодарскому краю и какой стаж для этого необходим женщине. С уважением Елена
, Елена, г. Тверь
Наталия Ширяева
Вы являетесь ветераном труда регионального значения, т.е. звание Вы получили за заслуги в Тверской области и все компенсации Вы получаете из бюджета Тверской области.При переезде в другой город льготы ветерана труда Тверской области не сохранятся.Льготы сохраняются только у ветеранов труда федерального значения.