Должностная инструкция
Добрый день. В Группе по внутренним коммуникациям два человека - специалист и главный специалист, группа в подчинении у зам.директора по общим вопросам. Кому подчиняется специалист?
, Элла, г. Пермь
Анна Черкасова
Элла, добрый день,
Подчинение определяется трудовым договором, должностной инструкцией или положением об отделе (группе, департаменте и т.д.)
С уважанием,
Анна
Дмитрий Петин
Добрый день.
Могу ли я написать, что главный специалист и специалист подчиняются зам.директора !
Элла
Конечно.
Как раз я составляю должн.инструкцию. Могу ли я написать , что главный специалист и специалист подчиняются зам.директора !? Если группа в прямом подчинении .
Элла,
Да, конечно, вопросы подчинения решаются работодателм самостоятельно.