Решение суда
здравствуйте!у нас прошол суд по дтп в г.новотроицке оренбургской области.на суде виновница аварии пообещала супруге выплачивать компенсацию за тяжкий вред здоровью.но прошло уже больше двух месяцев после вступления приговора в силу,а деньги ни копейки не переведено,она взяла номер карточки,типа деньги будет перечислять.супруга пробовала ей позвонить,она или сменила номер или отключила,на контакт не идёт,прячется...хотя прокурор запрашивал 2 года лишения свободы...жене стало жалко её детей.а всё лечение,массажи,всё платно.как ей быть?куда обратиться?
А в решении суда есть ли какие-то суммы и сроки по компенсации ущерба здоровью. Если есть, взимание средств — дело судебных исполнителей. Если нет, вновь подайте в суд с требованием материальной и моральной компенсации — иски по причинению вреда здоровью не имеют срока исковой давности. Здоровья Вам!