264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Договор найма заносится ли в трудовую книжку?

При устройстве на работу сказали что первые два месяца заносятся потом в трудовую книжку,а в итоге внесли запись в трудовую спустя лишь 2 месяца.Это законно,если доровор был договором найма.

22 Января 2015, 14:24, вопрос №697461
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
3739
ответов
2109
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Борисоглебск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Юлия. С Вами должны были заключить трудовой договор (хотя бы срочный). Первый раз слышу, чтобы с работниками заключался договор найма. Договоры подряда, выполнения работ, оказания услуг (гражданско-правовые договоры) иногда составляются (что является грубым нарушением прав работников), но вот чтобы заключался договор найма… — такого и представить себе не мог (не понимаю, какое отношение может иметь наем к трудовым отношениям)

22 Января 2015, 14:35
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут