Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Будут ли мне платить декретные
Добрый день. Моей дочери в январе 2015 года исполнилось 1.5. Могут ли мне продлить оплачиваемый декретный отпуск до 3 лет? Принят ли законопроект 558761-5?
, екатерина, г. Москва
Дмитрий Петин
Добрый день.
Могут ли мне продлить оплачиваемый декретный отпуск до 3 лет?
екатерина
К сожалению, нет.
Законопроект пока не принят, дата его рассмотрения в этом году не определена.
Похожие вопросы
Нужно ли платить за отопление, если его нет во всем 5 этажном доме больше месяца
Здравствуйте! Нужно ли платить за отопление, если его нет во всем 5 этажном доме больше месяца. Спасибо.
Будет ли сын платить налог с этой суммы?
Добрый день. Моему сыну бывшая жена дала доступ к ее счету чтобы он себе насчет перевел денежные средства в сумме два миллиона рублей. Будет ли сын платить налог с этой суммы?
Будет ли он платить налог с двух миллионов рублей?
Мой сын в разводе, его жена ему дала доступ к ее счету чтобы он перечислил на свой счет денежные средства. Будет ли он платить налог с двух миллионов рублей?
Будут ли давать отпуск по ВБД?
Здравствуйте, я мобилизованный участник сво с 2022 года, сейчас меня отравдяют поступать в вуз мо вс. Чем мне может это грозить и есть ли последствия?
К слову, мне не особо хочется жить военным, будучи хочется обрести семью и детей. Контракт я подписывать не имею желания в вузе. Насколько знаю меня увольняют с армии рф, в момент послупдения в вуз, на 2 курсе нужно снова подписывать контракт. Можно ли после окончания сво уволиться с учебы? И если ли какие основания для проживания на квартире, а не в казарме? Мне 26 лет, должна же быть личная жизнь. Положен ли отпуск перед поступдением в вуз? Будут ли давать отпуск по ВБД?
Вопрос, будет ли мне какое-то наказание за это по ззакону, могут ли заморозить счет и тд?
здравствуйте, попал в ситуацию, хотел забронировать караоке, в итоге, понял что мошенники, когда для брони потребовали вторую предоплату в размере стоимости первой, в возврате отказали, сказали, что для этого нужно внести залог. Сумма 5000. Перевод по сбп был, поэтому в банке сказали обращаться в полицию. Но ради такой суммы не обращался. Не хочется лишнего внимания да. Понимаю, что вернуть уже будет тяжело. Вопрос, будет ли мне какое-то наказание за это по ззакону , могут ли заморозить счет и тд? Перевод, скорее всего, был на физлицо