Как разрешить вопрос
Здравствуйте! Подскажите является ли совершеннолетний сын членом семьи в родительском доме,если он там прописан? Сын был женат, но на данный момент в разводе. С родителями он не проживает! Если не является, подскажите какую статью можно применить,для разрешения вопроса?
Нет,дело в том что, что бы стать на учёт как нуждающемуся в жилье, с родителями был составлен договор социально найма, что он снимает у них одну комнату. В постановку на учёт было отказано, так как аргументировали что он и так является членом семьи. Но с родителями он не живёт, но в доме прописан.