Использование моего номера телефона

На мой мобильный номер названивает 2-е фирмы красоты и предлагают свои услуги. Полгода я вежливо просила вычеркнуть мой номер из базы, потом просто скидывала трубку, ну а после поставила их в черный список. Теперь они звонят моему отцу (номер тоже зарегистрирован на меня) и спрашивают меня и предлагают те же услуги. Отец не можем поставить их в черный список (старый телефон), но терпеть это больше не возможно. Как это прекратить?

, ЕКАТЕРИНА, г. Краснодар
Светлана Аникеева
Юрист

К сожалению, закон не позволяет привлечь данных лиц к какой-либо ответственности, поскольку в Вашу сторону нет никаких угроз, а просто звонки законны