Можно ли подать в суд, если свидетель жена
Заказывал запчасти по интернету, договор не составлял, все шло нормально. В один момент ответчика "кинули", а он меня. Договорились по человечески, эаработаешь отдашь. Прошел год. На звонки не отвечает, при встречах ,случайных, одни обещания.Передачу денег видела только жена. Есть ли в меня какой-то шанс вернуть деньги через суд?

Да, товар был оплачен, сумма не большая 18000 , договор на усной основе.