Трудовой договор

Здравствуйте. На работе несколько раз переподписывали трудовой договор. Какой из них действительный

, Александр, г. Челябинск
Александр
Клиент, г. Челябинск

Дата стоит одна и та же на всех. Они его редактировали

Если дата одна, то тут трудно сказать  Работодатель может на любой удобный ему ссылаться...

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если каждый раз подписывали новый трудовой договор — действует последняя редакция (подписанный последним);

А если подписывали дополнительные соглашения к трудовому договору — действуют трудовой договор (первоначально подписанный) и дополнения к нему.

Александр
Клиент, г. Челябинск

Дата стоит одна и та же на всех. Они его редактировали

Александр

Вообще-то так не должно быть. Любое изменение должно вносится дополнительным соглашением с датой изменения.