Задержание и изъятие рабочих документов без разрешения от начальства

Имеет ли право полиция задержать и изъять рабочие документы, без какого либо разрешения от начальства, и продержать меня в отделении 7 часов не предъявив мне ни какого документа о задержании?

, Татьяна,
Светлана Аникеева
Юрист

Если не было никаких документов о задержании и розыске, то такое мероприятие незаконно