Удо по ст.12.26
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,был лишен права управления за якобы отказ от мед.освидетельствования на 1.5 года. Много слышал о законопроекте о удо на лишение прав,который якобы должен был вступить в законную силу с 1.01.2015. но в итоге ничего конкретного.Подскажите могу ли я как нибудь вернуть права досрочно,так как они являются неотъемлемой части профессии,половина срока прошло.Заранее спасибо.
, дмитрий, г. Тамбов