Удо по ст.12.26

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,был лишен права управления за якобы отказ от мед.освидетельствования на 1.5 года. Много слышал о законопроекте о удо на лишение прав,который якобы должен был вступить в законную силу с 1.01.2015. но в итоге ничего конкретного.Подскажите могу ли я как нибудь вернуть права досрочно,так как они являются неотъемлемой части профессии,половина срока прошло.Заранее спасибо.

, дмитрий, г. Тамбов
Светлана Аникеева
Юрист

Нет такого закона и пока что не предвидится. будут позволять штрафы платить вполовину с 2016 года, но УДО по правам не будет