Доверенность при неявке в суд
Как должна быть составлена доверенность на другого человека если ответчик не может явится в указанное время, требует ли она утверждение юриста
, светлана, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, обратитесь к нотариусу для удостоверения доверенности для представительства в суде. Нотариус сам Вам ее составит, указав необходимые полномочия.