Развод с турком

добрый день!

мама моего мужа замужем за турком. есть ребенок 7 лет. проживают на территории турции и болгарии. близится развод. как происходит раздел имущества и с кем должен остаться ребенок

спасибо

, Елена, г. Таганрог

Для корректного ответа на Ваш вопрос не хватает информации.

мама моего мужа замужем за турком.

Елена

Гражданство мамы? Где был зарегистрирован брак? Когда?

есть ребенок 7 лет.

Елена

Гражданство ребенка?

проживают на территории турции и болгарии.

Елена

На территории какой страны находится совместно нажитое имущество? Либо имущество, подлежащее разделу.

близится развод.

Елена

Где собираются расторгать брак?

как происходит раздел имущества

Елена

Не зная ответов на предыдущие вопросы — не ответить на этот.

и с кем должен остаться ребенок

Елена

Зависит от ответов на предыдущие вопросы

Елена
Клиент, г. Таганрог

Гражданство у мамы турецкое и Русское. Брак был заключен на территории Турции 97 году. У ребенка такое же. В Болгарии вид на жительство. Имущество есть и в Турции и в Болгарии. Развод хотят произвести в Болгарии

К сожалению, Елена, при изложенных Вами обстоятельствах, российские юристы Вам мало чем смогут помочь. Поскольку мы не специализируемся на праве иного государства.