Кража сайта

добрый вечер, что грозит за кражу сайта? а точнее я забыл поменять логин и пароль от сервера и тот кто их знал украл сайт целиком.

и как найти того кто его украл?/

, Oleg, г. Великий Новгород
Светлана Аникеева
Юрист

Вам нужно обратиться в отдел К МВД Росии по месту Вашего проживания. Возможна уголовная ответственность

Oleg
Клиент, г. Великий Новгород

а вообще у нас кто то берется за такие дела, или с интернетом не связываются.