Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть деньги за бракованный товар

здраствуйте, преобрёл моб.телефон в магазин-салон МТС в городе Набережные Челны в том году , через 1,5 месяца сдал тел. на ремонт по гарантии, ремонт занял 45 дней , получив те. обратно после гарантийного ремонта заметил другие дефекты ,нехватает некоторых деталей и заменена фронтальная камера , снова здал тел. на ремонт с заявлением о вазврате мне денежных средств . прошло ещё 21 день (26.03.13 - 16.04.13) пришёл узнать как дела , но в ответ никто не чего не знает, сегодня 17.04.13 пришёл ещё раз узнать мне был дан положительный ответ (вернуть деньги ) спрашиваю где деньги , - ответ : как наберём мы вам позвоним ,,, Что посаветуете делать ???????????

20 Апреля 2013, 19:38, вопрос №69620 Сергей, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хуснетдинов Наис

    У сервисной компании должен быть свой регламент, по выплате денежных средств. По закону этот регламент ограничен  1 месяцем.Если в течении этого времени не выплачивают, то обратитесь в суд с соответствующим иском.

    21 Апреля 2013, 09:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats