Имеет ли силу расписка?

Здравствуйте..Дом куплен в 2011г.На тот момент мы с мужем находились в разводе.Деньги на покупку взяли в долг у родственника мужа.Погасили долг спустя 2 года, продав квартиру,доставшуюся мужу от родителей по договору дарения. Часть суммы внесла я.(500000р)На руках имею расписку нашего кредитора,в которой указано, что деньги им получены в счет погашения общего долга.Имеет ли силу данная расписка при разводе?У нас двое несовершеннолетних детей, все прописаны в этом доме.Каковы мои шансы ?Спасибо.

, Лилия, г. Волгоград
Диана Маркитан
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Лилия. каковы Ваши шансы в каком деле? Если Вы про раздел имущества, то в случае обращения в суд, судья поделись по 1/2.Ваш супруг может ссылаться на тот факт, что часть средств был внесены после продажи его личного имущества, но это надо доказать, что в данном случае практически нереально.