Увольнение по статье за пьянство
может ли работодатель испортить трудовую книжку следующей
записью: Трудовой договор расторгнут в связи с однократным грубым нарушением работником трудовых обязанностей появление работника на работе в состоянии алкогольного опьянения пункт "б" пункта 6 части первой статьи 81 ТК РФ ?
и что делать как быть. подскажите.
, Айрат, г. Казань
Лариса Хромых
Айрат, Добрый вечер. Да, может. А исправить можно так, — устройтесь на новую работу без трудовой книжки и пусть работодатель выдаст Вам новую книжку.
Удачи!