Первоночальные показания
могут ли мои первые показания считаться действительными , если на момент их написания ( полицией ) я находился в плохом состоянии ( в больнице ) и слова " с моих слов написано верно и мной прочитано " было написано не мной , а другим человеком , я только расписался ( меня приподнимали ). Показания мной небыли прочитаны , т.к я был не в состоянии и мне они не были прочитаны в слух . адвоката при этом не было .
Вы можете в суде об этом заявить и сказать что показания не поддерживаете. Насколько они важны для дела?
как это доказать до суда? на этих показаниях мне было вынесено обвинение . человек который писал за меня подтвердил этот факт дознавателю . можно ли сослаться на какие нибуть статьи ?