Приобретение недвижимости в браке только на себя
Подскажите пожалуйста. У меня следующая ситуация: Я еще не в браке, но в ближайшее время планирую. Хочу приобрести жилье, чтоб оно не стало совместно нажитым имуществом. Есть вариант с квартирой моей родной бабушки. Она готова подарить ее мне, но только на том условии, что я выплачу половину стоимости квартиры ее сыну - моему дяде. Это будет скорей всего уже после брака. Подскажите как быть в такой ситуации? Возможно ли оформить кредит, ипотеку? Но тогда, как я понимаю, это уже будет не дарственная, а покупка-продажа и станет совместно нажитым имуществом. А если оформлять дарственную, тогда как мне взять кредит/ипотеку на 1500 т.р., чтоб выплатить родственнику??? Посоветуйте, что лучше в данной ситуации

Вы не обязательно должны брать ипотеку можно взять и простой кредит но под залог недвижимого имущества, то есть подаренной квартиры, в данном случае будет такая же ипотека но в силу договора