Получение свидетельства о собственности
Здравствуйте! Имеется на руках договор о передаче в собственность квартиры(приватизация) выданный в 1994 году на трех участников: бабушка, дочь, внучка. Свидетельства на право собственности не получали. Требуется получить свидетельство на право собственности на одного участника-внучку, причем она проживает в другом регионе и приехать не может, как правильно поступить? Порядок действий? С уважением, Юрий
, Юрий, г. Москва

Внучке есть 18. Я правильно понял что доверенность стороннее лицо, не участвующее в приватизации? И как все- таки подать документы в регпалату, чтобы получить одно свидетельство о регистрации, на внучку? Все стороны согласны передать свои доли ей
Для того чтобы все доли были переданы ей то следует изначально подарить ей эти доли, о чем составляется договор дарения и переход права собственности осуществляется в УФРС после чего она получит одно свидетельсто на квартиру и будет единоличным полноправным собственником. Доверенность желательно сделать на незаинтересованное лицо